Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 28.03.2024, 19.53


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Защита прав потребителей » Пластиковые окна
Пластиковые окна
JuliaДата: Понедельник, 09.07.2007, 15.50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я заказала пластиковые окна с 3-х камерным стеклопакетом.Установили окна в срок,но вот только балконный выход сделали 2-камерный, одно окно косова-то поставили, в другом сломана ручка и в третьем плохо запенили щели.Я приехала в офис,чтобы выяснить все эти недоработки,причем за мной еще остались 20% неоплаченной стоимости.Директор сказал,что мной подписан договор,по которому балконный выход 2-х камерный (напротив слова остекление написана цифра - 24).А просила я везде поставить 3-х камерный.Ручку обещали заменить и запенить щели получше.Я сказала,чтобы заменили стеклопакет на 3-х камерный,на что директор мне ответил, "что зимой я не замерзну" и стал приводить примеры о том,что всем ставят на балкон такие окна и никто не жаловался,НО Я ХОЧУ 3-хКАМЕРНЫЙ стеклопакет.У нас угловая квартира и незастекленный балкон и 100% зимой будет холодно.Директор звонит и требует деньги - обещает заменить ручку и запенить щели,а кривое окно и 2-х камерный пакет менять не собирается.В ответ я отказываюсь платить.Что же мне делать в этой ситуации- он грозит подать на меня в суд

Добавлено (09.07.2007, 15:50)
---------------------------------------------
cry ау!есть кто живой на сайте !!!


Юлия
 
ПокемонДата: Понедельник, 09.07.2007, 15.57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Julia, консультации на форуме бесплатные и я думаю что такие возгласы как
Quote (Julia)
ау!есть кто живой на сайте !!!
здесь неуместны. Когда у кого-то из юристов появиться свободное время я думаю, что Вам обязательно ответят.


Сообщение отредактировал Покемон - Понедельник, 09.07.2007, 15.58
 
nde1Дата: Понедельник, 09.07.2007, 18.27 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Julia)
Что же мне делать

Перечитайте договор, возможно там что-то есть по ответственности. Если нет - смело пишите на имя директора письменную претензию с Вашими требованиями. Можете также обратиться в общество защиты прав потребителей.
Quote (Julia)
он грозит подать на меня в суд

Ну мало ли, что он грозит. Я тоже на Вас в суд подам, Вы испугались? biggrin
Если хотите конкретики, выложите договор сюда, предварительно убрав названия и фамилии.
И, самое главное, не волнуйтесь!


Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

Сообщение отредактировал nde1 - Понедельник, 09.07.2007, 18.29
 
JuliaДата: Вторник, 10.07.2007, 12.55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
второй день жду ответа - может кто-нибудь откликнется? sad

Добавлено (10.07.2007, 12:55)
---------------------------------------------
спасибо за ответ - не увидела сообщение с утра! завтра выложу договор - посмотрите....


Юлия
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Защита прав потребителей » Пластиковые окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: