Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Суббота, 20.04.2024, 05.50
Главная » 2007 » Май » 24 » В Москву везли полтонны героина

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: Форум юристов РФ поможет Вам!
23.24
В Москву везли полтонны героина
В Москве в результате спецоперации, проведенной оперативниками ФСКН России, задержано около полутонны героина, сообщил в четверг РИА Новости высокопоставленный источник в правоохранительных органах столицы.

"Точный вес задержанных наркотиков пока не называется, но это около полутонны - несколько сотен килограммов", - сказал источник.

Он отметил, что задержанный героин, по предварительным данным, афганского происхождения, и он был доставлен в Москву на грузовике.

"В настоящее время сотрудники Госнаркоконтроля продолжают оперативно-следственные действия, уже есть задержанные по подозрению в транспортировке наркотиков", - сказал собеседник агентства.

По его словам, проведенную операцию по изъятию наркотиков можно назвать одной из самых удачных за последнее время.

"В 2005 году оперативникам Госнаркоконтроля удалось перекрыть один из каналов доставки героина в Москву. Тогда изъяли 200 килограммов героина. Но такой объем изымается впервые", - отметил источник агентства.

В московском Управлении ФСКН подтвердили, что в результате спецоперации столичных наркополицейских изъята крупная партия героина.

Сообщить подробности проведенной операции там отказались.

Представитель пресс-службы управления сказал, что вся информация об этой спецоперации будет доведена до СМИ в пятницу, 25 мая.

РИА Новости

Категория: Право и СМИ | Просмотров: 726 | Добавил: Administrator