Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 02.02.2023, 01.10
Главная » 2007 » Ноябрь » 9 » Когда организация, применяющая УСН, должна подавать декларацию по НДС?

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: Форум юристов РФ поможет Вам!
00.01
Когда организация, применяющая УСН, должна подавать декларацию по НДС?
…На основании п. 5 ст. 173 и п. 5 ст. 174 Налогового кодекса РФ организации, не признаваемые налогоплательщиками НДС в связи с применением упрощенной системы налогообложения и выставившие покупателям счета-фактуры с выделенной суммой налога на добавленную стоимость, обязаны представлять в налоговые органы налоговую декларацию по данному налогу. Такие разъяснения дает Минфин РФ в Письме от 23.10.2007 N 03-07-11/512.

ИС "АКДИ Экономика и жизнь"

Обсудить на юридическом форуме!

Категория: Право и СМИ | Просмотров: 663 | Добавил: Administrator