Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Вторник, 16.04.2024, 12.43
Главная » 2008 » Май » 2 » Сотрудник ГУВД преподал плохой урок своим коллегам

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: Форум юристов РФ поможет Вам!
00.27
Сотрудник ГУВД преподал плохой урок своим коллегам
Сотрудника Волгоградского ГУВД командировали в райцентр для помощи местным милиционерам. Он должен был проконсультировать своих коллег и объяснить им, как выявлять коррупционные правонарушения на потребительском рынке. Сам он, как выяснилось, подобные нарушения устранял исключительно за взятки.

Командированный во Фроловский район Волгоградской области сотрудник ГУВД Алексей Брожко должен был помочь местным сотрудникам милиции выявлять правонарушения на потребительском рынке. По данным прокуратуры Волгоградской области, когда Брожко вернулся из командировки, стали поступать сообщения от предпринимателей Фроловского района. Они жаловались на то, что во время показательных проверок торговых точек, Брожко вымогал у них деньги.

Как сообщает корреспондент Открытого информагентства, в ноябре прошлого года состоялся суд по этому делу. Тогда, не согласившись с приговором, Брожко обжаловал его в областной суд. Однако судебная коллегия по уголовным делам оставила его жалобу без удовлетворения. В настоящее время приговор вступил в законную силу. Алексей Брожко проведет три года и два месяца в колонии общего режима.

www.openinform.ru

Обсудить на форуме!

Категория: Право и СМИ | Просмотров: 633 | Добавил: Administrator