Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 25.04.2024, 11.38
Главная » 2008 » Август » 15 » Прикамский милиционер осужден за использование фальшивого диплома

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: Форум юристов РФ поможет Вам!
10.18
Прикамский милиционер осужден за использование фальшивого диплома
Мировой судья Чернушинского района Пермского края рассмотрел уголовное дело в отношении инспектора полка ДПС ГИБДД ГУВД по Пермскому краю Рязанова, обвиняемого в использовании поддельного диплома об образовании – по ч. 3 ст. 327 УК РФ. Рязанов признан виновным. Об этом корреспонденту «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 14 августа, в региональной прокуратуре.
Расследование данного уголовного дела проводилось Осинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю.
Установлено, что при устройстве на службу в органы внутренних дел на должность инспектора полка ДПС ГИБДД ГУВД по Пермскому краю в апреле 2007 года приобрел в городе Перми у неустановленных лиц диплом ГОУ СПО «Пермский нефтяной колледж». В последующем документ был оформлен на его имя. В ходе проверочных мероприятий установлено, что в указанном учебном заведении Рязанов не обучался.
Рязанов признан виновным в совершении преступления, ему назначен штраф. В настоящее время он уволен из органов внутренних дел.
Приговор суда вступил в законную силу.

Источник: Некоммерческая организация Фонд "Общественный Вердикт"

Обсудить на форуме!

Категория: Право и СМИ | Просмотров: 529 | Добавил: Administrator