Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 19.10.2017, 17.25


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Юридический форум » Разное » Библиотека » Районные суды г. Москвы (Адреса и телефоны)
Районные суды г. Москвы
КэтДата: Вторник, 24.04.2007, 13.11 | Сообщение # 1
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Районные суды г. Москвы

Бабушкинский (районный)
129327, г. Москва, ул.Менжинского, 5
Председатель: Никитин Владимир Федорович
приемная: 471-26-66
Помощник председателя: Соколова Надежда Ивановна
471-06-33 (канцелярия суда по уголовным делам)
471-06-77 (канцелярия суда по гражданским делам)

Басманный (районный)
107078, г. Москва, ул.Каланчевская, 11
Председатель: Солопова Ольга Николаевна
приемная: 975-54-65
Помощник председателя: Тужилина Екатерина Николаевна
975-39-29 (канцелярия суда по уголовным делам)
975-38-67 (канцелярия суда по гражданским делам)

Бутырский (районный)
127018, г. Москва, ул.Образцова, 30,к.1
Председатель: Колмогоров Юрий Александрович
приемная: 689-41-73
Помощник председателя: Исаева Татьяна Михайловна
689-40-85 (канцелярия суда по уголовным делам)
689-43-59 (канцелярия суда по гражданским делам)

Гагаринский (районный)
117049, г. Москва, ул.Донская, 11
Председатель: Афанасьева Наталья Павловна
приемная: 959-82-60
Помощник председателя: Турянская Гульназ Алексеевна
959-81-96 (канцелярия суда по уголовным делам)
236-75-86 (канцелярия суда по гражданским делам)

Головинский (районный)
125130, г. Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31, к.2
Председатель: Разгулова Тамара Львовна
приемная: 450-18-34
Помощник председателя: Круглова Мария Евгеньевна
450-44-29 (канцелярия суда по уголовным делам)
450-47-93 (канцелярия суда по гражданским делам)

Дорогомиловский (районный)
121165, г. Москва, ул.Студенческая, 36
Председатель: Мишин Вячеслав Николаевич
приемная: (499) 766-13-87
Помощник председателя: Гудкова Ольга Николаевна
(499) 766-18-52 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 766-10-53
(499) 766-12-68 (канцелярия суда по гражданским делам)

Замоскворецкий (районный)
113184, г. Москва, ул.Татарская, 1
Председатель: Панферова Маргарита Васильевна
приемная: 951-77-67
Помощник председателя: Иванова Людмила Александровна
951-75-58 (канцелярия суда по уголовным делам)
953-55-60 (канцелярия суда по гражданским делам)

Зеленоградский окружной (городской)
124536 г. Москва, г.Зеленоград, корп.2001
Председатель: Пучкова Надежда Николаевна
приемная: (499) 729-99-85
Помощник председателя: Никульшина Олеся Александровна
(499) 729-93-76 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 729-94-35 (канцелярия суда по гражданским делам)

Зюзинский (районный)
117218, г. Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.4
Председатель: Васильева Нина Петровна
приемная: 125-76-44
Помощник председателя: Иванова Ольга Сергеевна
124-22-55 (канцелярия суда по уголовным делам)
124-69-77 (канцелярия суда по гражданским делам)

Измайловский (районный)
107005, г. Москва, ул.Ф.Энгельса, 32
Председатель: Раздорожный Борис Васильевич
приемная: 261-51-08
Помощник председателя: Морозова Динара Хамимовна
261-45-21 (канцелярия суда по уголовным делам)
261-01-02 (канцелярия суда по гражданским делам)

Коптевский (районный)
125130, г. Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31,к.2
Председатель: Викторов Анатолий Федорович
приемная: 150-92-35
450-45-79 (канцелярия суда по уголовным делам)
450-45-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Кузьминский (районный)
109377, г. Москва, ул.Зеленодольская, 8/13
Председатель: Фадеева Светлана Алексеевна
приемная: 919-17-71
Помощник председателя: Григорьева Татьяна Михайловна
378-11-18 (канцелярия суда по уголовным делам)
379-61-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Кунцевский (районный)
121351, г. Москва, ул.Партизанская, 25
Председатель: Кузьмичев Николай Петрович
приемная: 141-05-70
Помощник председателя: Хархардинова Анна Игоревна
140-81-39 (канцелярия суда по уголовным делам)
140-24-84 (канцелярия суда по гражданским делам)

Лефортовский (районный)
107120, г. Москва, ул.Андроньевская, 5/9
Председатель: Селиверстов Сергей Владимирович
приемная: 911-90-01
Помощник председателя: Бехтерева Наталья Владимировна
912-07-50 (канцелярия суда по уголовным делам)
912-48-16 (канцелярия суда по гражданским делам)

Люблинский (районный)
109382, г. Москва, ул.Егорьевская, 14
Председатель: Федоров Александр Михайлович
приемная: 351-21-09
Помощник председателя: Щеглова Ирина Владимировна
351-21-58 (канцелярия суда по уголовным делам)
351-03-38 (канцелярия суда по гражданским делам)

Мещанский (районный)
129090, г. Москва, ул.Каланчевская, 43
Председатель: Прощенко Владимир Петрович
приемная: 680-18-88
Помощник председателя: Рудык Ольга Валентиновна
680-19-79,
680-80-83 (канцелярия суда по уголовным делам)
680-26-97 (канцелярия суда по гражданским делам)

Нагатинский (районный)
115201, г. Москва, пр.Каширский, 3
Председатель: Ситникова Галина Петровна
приемная: 113-80-80
Помощник председателя: Сорокина Наталья Анатольевна
113-85-10,
113-99-16 (канцелярия суда по уголовным делам)
113-63-61,
113-64-80 (канцелярия суда по гражданским делам)

Никулинский (районный)
117607, г. Москва, Мичуринский пр., 17 к.1
Председатель: Верзилина Татьяна Анатольевна
приемная: 147-80-40
Помощник председателя: Исрагилян Валентин Борисович
939-91-27 (канцелярия суда по уголовным делам)
147-24-25 (канцелярия суда по гражданским делам)

Останкинский (районный)
129090, г. Москва, Протопоповский пер., 19/6
И. о. председателя: Шалашова Ирина Анатольевна
приемная: 680-96-10
Помощник председателя: Ларионов Александр Николаевич
680-94-11 (канцелярия суда по уголовным делам)
680-95-74 (канцелярия суда по гражданским делам)

Перовский (районный)
111398, г. Москва, ул.Кусковская, 8
Председатель: Сапрыкин Николай Васильевич
приемная: 309-47-35
Помощник председателя: Никатин Анатолий Николаевич
368-16-15 (канцелярия суда по уголовным делам)
302-62-72 (канцелярия суда по гражданским делам)

Преображенский (районный)
107061, г. Москва, ул.9-я Рота, 16
Председатель: Богачев Сергей Валентинович
приемная: 963-34-33
Помощник председателя: Лукина Елена Алексеевна
963-49-13,
963-32-64 (канцелярия суда по уголовным делам)
964-31-25,
964-42-39 (канцелярия суда по гражданским делам)

Пресненский (районный)
123242, г. Москва, ул.Зоологическая, 20
И. о. председателя: Садовова Юлия Владимировна
приемная: 254-68-79
Помощник председателя: Коновалова Екатерина Валерьевна
254-53-59 (канцелярия суда по уголовным делам)
254-02-32 (канцелярия суда по гражданским делам)

Савеловский (районный)
125047, г. Москва, ул.Бутырский вал, 7
Председатель: Агамов Давид Георгиевич
приемная: 250-40-31
Помощник председателя: Воробьев Евгений Викторович
251-03-98 (канцелярия суда по уголовным делам)
250-58-47 (канцелярия суда по гражданским делам)

Симоновский (районный)
109028, г. Москва, наб.Серебряническая, 15/17
Председатель: Андреева Галина Дмитриевна
приемная: 917-38-73
Помощник председателя: Иванова Светлана Владимировна
917-50-82 (канцелярия суда по уголовным делам)
917-14-00 (канцелярия суда по гражданским делам)

Солнцевский (районный)
119618, г. Москва, ул.50-летия Октября, 6, к.1
Председатель: Данилов Сергей Михайлович
приемная: 435-93-16
Помощник председателя: Афанасьева Татьяна Юрьевна
439-68-47 (канцелярия суда по уголовным делам)
435-53-13 (канцелярия суда по гражданским делам)

Таганский (районный)
109147, г. Москва, пер.Марксистский, 1/32
И.о. председателя: Коновалова Наталья Владимировна
приемная: 911-03-85
Помощник председателя: Попова Елена Александровна
911-71-19 (канцелярия суда по уголовным делам)
912-49-42 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тверской (районный)
103051, г. Москва, Цветной б-р, 25/15а
Председатель: Сергеева Ольга Владимировна
приемная: 694-05-07
Помощник председателя: Зайцева Ольга Юрьевна
694-09-16 (канцелярия суда по уголовным делам)
694-09-17 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тимирязевский (районный)
107078, г. Москва, Дмитровское ш., д. 54
Председатель: Быстрова Марина Михайловна
приемная: 482-52-83
Помощник председателя: Черкащенко Юлия Анатольевна
488-71-03,
482-12-74,
482-20-84 (канцелярия суда по уголовным делам)
482-51-47,
482-12-79,
482-12-76 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тушинский (районный)
123362, г. Москва, ул.Свободы, 12/8
Председатель: Голев Владимир Иванович
приемная: 490-55-96
Помощник председателя: Машкова Юлия Владимировна
491-00-01 (канцелярия суда по уголовным делам)
491-36-74 (канцелярия суда по гражданским делам)

Хамовнический (районный)
119121, г. Москва, пер.7-й Ростовский, 21
И. о. председателя: Данилкин Виктор Николаевич
приемная: 248-18-09
Помощник председателя: Веднеева Галина Борисовна
248-68-26 (канцелярия суда по уголовным делам)
248-66-11 (канцелярия суда по гражданским делам)

Хорошевский (районный)
123154, г. Москва, ул.Маршала Тухачевского, 25
Председатель: Казаков Геннадий Егорович
приемная: (499) 192-45-74
Помощник председателя: Корнилова Вероника Александровна
(499) 192-46-01 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 192-45-83 (канцелярия суда по гражданским делам)

Черемушкинский (районный)
117218, г. Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.3
Председатель: Крюков Петр Васильевич
приемная: 124-45-85
Помощник председателя: Коновалова Мария Александровна
124-31-26 (канцелярия суда по уголовным делам)
125-28-90 (канцелярия суда по гражданским делам)

Чертановский (районный)
117 556, г. Москва, ул.Артековская, 3а
Председатель: Новиков Александр Лольевич
приемная: 318-28-58
Помощник председателя: Янкина Ольга Алексеевна
319-00-00 (канцелярия суда по уголовным делам)
318-22-96 (канцелярия суда по гражданским делам)

 
Юридический форум » Разное » Библиотека » Районные суды г. Москвы (Адреса и телефоны)
Страница 1 из 11
Поиск: