Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 19.10.2017, 17.35


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Помощь призывникам и военнослужащим » Льготы вдовам?
Льготы вдовам?
elka20007Дата: Суббота, 12.05.2007, 12.17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В законе о ветеранах ст.21п.4сказано,что льгот предоставляютсясупруге (супругу) умершего участника Великой Отечественной войны или ветерана боевых действий, не вступившей (не вступившему) в повторный брак и проживающей (проживающему) одиноко. Вопрос касается формулировки "проживающей одиноко", в частности если есть дети несовершеннолетние-иждивенцы и эти льготы в этом случае не устанавливают?.
 
КонкинДата: Понедельник, 03.09.2007, 11.50 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
С точки зрения буквального толкования закона, в этом случае не устанавливает.

Нам чужого никогда не надо, но в случае чего, - всё своё вам отдать придется...
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Помощь призывникам и военнослужащим » Льготы вдовам?
Страница 1 из 11
Поиск: