Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 24.08.2017, 13.44


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Защита прав потребителей » Обмен телефона в течение 10 дней с момента покупки(кредит) (Обмен)
Обмен телефона в течение 10 дней с момента покупки(кредит)
denis6600Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 13.32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я знаю что телефон можно обменять в течение 10 дней с момента покупки, а как быть если телефон взят в кредит?? нужно ведь будет переоформлять договора на получение кредита??
 
АрхангелДата: Воскресенье, 15.07.2007, 15.26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (denis6600)
Я знаю что телефон можно обменять в течение 10 дней с момента покупки...

С чего Вы это взяли?
 
nde1Дата: Понедельник, 16.07.2007, 21.36 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (denis6600)
телефон можно обменять в течение 10 дней с момента покупки

А поподробнее нельзя ли? С конкретными обстоятельствами?


Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

 
WerewolfДата: Вторник, 14.08.2007, 09.53 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
если телефон исправен.... почему можно-то? да еще в течение 10 дней?У вас это в договоре к/п написано?
насчёт договора.... у вас целевой кредит?


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
nutaaДата: Вторник, 28.08.2007, 20.28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если телефон исправно работает, то, нельзя. Ст.25 (защита прав потребителя), последний абзац, постановление Правительства РФ № 55 от 19.01.98
Если телефон ненадлежащего качества, то можно его вернуть в течение 14 дней или гарантийного срока. Ст.18, но...


Сообщение отредактировал nutaa - Вторник, 28.08.2007, 20.32
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Защита прав потребителей » Обмен телефона в течение 10 дней с момента покупки(кредит) (Обмен)
Страница 1 из 11
Поиск: