Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Вторник, 23.04.2024, 10.31


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Юридический форум » Разное » Курилка » Кто как проводит выходные?
Кто как проводит выходные?
VinnieДата: Воскресенье, 02.09.2007, 14.18 | Сообщение # 21
Местный флудер. Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Янтарь, тебе памятник поставить надо! У меня после прошлогодней поездки на АГРОРУСЬ до сих пор мурашки в обморок падают при воспоминании: толпы людей, как на первомайской демострации; массовые скопления пенсионеров; толпы пчел; слипшееся все от меда...

То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
ЯнтарьДата: Воскресенье, 02.09.2007, 15.36 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Vinnie, хомячок, я туда добралась к вечеру, когда у пенсионеров силы иссякли, очевидно. Интересно читать комментарии Винни(Пуха) про мед и пчел...(с)
 
IGARAДата: Воскресенье, 02.09.2007, 15.47 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Vinnie, Янтарь, это что с/х выставка-продажа? Или то что в Москве называется Ярмарка мёда в Манеже ...в Коломенском и т.д. ??? surprised

Если вы попали под колесо фортуны, то будете самым счастливым калекой!
 
ЯнтарьДата: Воскресенье, 02.09.2007, 15.57 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
IGARA, по опеделению сельскохозяйственная, а на практике - все сразу, так сказать, чем богаты...
 
winterДата: Воскресенье, 02.09.2007, 18.23 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
А я сегодня обкатывала свою машину - ездили за город, коптили мясо Завтра тоже собираемся - водительский стаж надо нарабатывать. Сейчас приехали, замёрзли... Муж посапывает на диване (понервничал, наверно), а я сострюкала салатик (краб.палочки, яйца, морская капуста, огурцы, сыр и болгрский перчик), кушаем с ребёнком. В духовке скворчит маринованная говядина, а рядом дожидается мелкая картошечка, которую загружу попозже в духовку и запеку - она такая вкусненькая получается!
...Вот что я сейчас делаю... chef


Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!
 
VinnieДата: Воскресенье, 02.09.2007, 20.16 | Сообщение # 26
Местный флудер. Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Сижу. Перевариваю.Еду. Мама, по поводу приезда и наличия дома соленых огурцов, сделала оливье. Если бы не еще 3 булочеки со взбитыми сливками, схомканные до этого, мне бы не так оъхотелось умереть от обжорства... death help lol lol lol

То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
baribinoДата: Воскресенье, 02.09.2007, 22.13 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Offline
я вот тоже перевариваю шашлычки, здорово так посидели. Жаль прохладненько на улице sad

Я тот, кто я есть
 
North_girlДата: Понедельник, 03.09.2007, 02.57 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
А я все выходные провалялась на диване-ну почти все. В воскресенье-драила квартиру. В пятницу отмечали рождение дочери у сотрудника, поэтому суббота из жизни выпала biggrin
 
NikkaДата: Понедельник, 03.09.2007, 15.42 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Поездка к дедушке и бабушке оказалась лучше, чем я предполагала - культ обжорства удался на славу!!!
Правда, не сложились на этот раз отношения с местной фауной - лошади я явно не понравилась, и она решила просто меня сбросить (попа болит хуже, чем от велосипеда cry ), гуси местные тоже не испытали ко мне большой любви, поэтому, надеюсь, фота *убегающая я от гуся* будет по крайней мере прикольной biggrin Учитывая выше сказанное, к дойке коровы меня попросту не допустили! *Корова счастлива*!! Еще, "добрый" двоюродный брат (5 лет) решил познкомить меня с местным ужиком, момент знакомства был обозначен мной отборным матом - дедушка в шоке biggrin


Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь!!!
 
VinnieДата: Понедельник, 03.09.2007, 15.57 | Сообщение # 30
Местный флудер. Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Nikka)
убегающая я от гуся

ФОТКУ В СТУДИЮ!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Nikka)
дедушка в шоке

много нового узнал? cool


То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
NikkaДата: Понедельник, 03.09.2007, 16.04 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Vinnie)
ФОТКУ В СТУДИЮ

Как только - так сразу (если получится, канешна)!
Quote (Vinnie)
много нового узнал?

Ага! biggrin biggrin biggrin


Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь!!!
 
winterДата: Понедельник, 03.09.2007, 20.35 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Ой!!! Никкушечка!!!! Хочу, хочу фотку с гусем!!! Даффай!!! clap

Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!
 
TanitДата: Пятница, 07.09.2007, 20.31 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
ого! у вас выходные....а у нас в субботу учёба по полной

p.s. будем преподавателя уламывать сводить нас на экскурсию в тюрьму...или в морг, ну это на крайнёк.....)))


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
 
АндрейЮрьевичДата: Пятница, 07.09.2007, 22.14 | Сообщение # 34
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Tanit)
или в морг

это когда судебная медицина начнется на 3-4 курсе...или у вас это без разницы...???
Когда я последний раз был в морге года 2 назад нам показывали: 1) обгоревшего трупа и 2) человека, умершего от остановки сердца...В итоге мы посмотрели, что он ел перед смертью...А еще видели морозилку...Ну это зрелише вообще описать нельзя...В 4-5 рядов сбросаны тела, с надписями на ногах...у кого фамилии, у кого просто БОМж...
И задумываешься, вот живешь ты, живешь...крутой такой...бизнесмен с деньгами...а после смерти вот так будешь в общей массе валяться...!!!
Уф, меня куда-то не туда потянуло!!! biggrin biggrin biggrin
Да, еще эти паталогоанатомы там кушают и рассказывают веселые истории...Например, рассказывает, как был трупик один...нашли его в ванной дома...Тело синее, а грудь то поднимается, то опускается...Кажется, что человек дышит...Все в шоке...как потом выяснилось в нем личинки завелись внутри и когда они там двигались вот такое ощущение создавалось...Вообще историй много знаю смешных и не очень, но все не перескажешь...Вот!!! Пальцы устали печатать!!! biggrin


Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
АндрейЮрьевичДата: Пятница, 07.09.2007, 22.16 | Сообщение # 35
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Tanit)
ого! у вас выходные....а у нас в субботу учёба по полной

Дак это святое дело по субботам учиться...

А я вот сейчас выгулял собаку, взял себе бутылочку пива...и в свой любимый форум...По телеку идет "Человек-паук2"...Реклама!!!


Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
baribinoДата: Суббота, 08.09.2007, 11.39 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Offline
Вчера так классно провела время, наконец дождалась приезда одной из любимых групп, сходила на их концерт, получила колоссальный заряд энергии и удовольствия. Теперь на выходных можно расслабиться и вспомнить увиденное и услышанное

Я тот, кто я есть
 
НВЗДата: Суббота, 08.09.2007, 11.41 | Сообщение # 37
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
А я вот сейчас на работе, и мужа моя ненаглядная тоже на работе, сынуля в школе, в общем все по своим делам разбежались sad Зато вечером поедем в нашу новую квартирку шторки вешать, ковры стелить и мёбель кой-какую расставлять!
А завтра - НА ДАЧУ!!!!!!!!!!!!! Шашлычки там и все такое..............
 
winterДата: Суббота, 08.09.2007, 12.06 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (АндрейЮрьевич)
А я вот сейчас выгулял собаку

А что за собачка?
Quote (АндрейЮрьевич)
еще эти паталогоанатомы там кушают и рассказывают веселые истории

Я тоже таких историй понаслушалась... Один патологоанатом рассказал, как откачивал санитарку. Привезли трупешник, дня 4 ему уже было, парень молодой. Выложили, ушли спиртику хапнуть. А санитарка давай намывать под столом. Труп окоченел в позе с согнутой рукой, так вот, когда его на стол выгребли, руку-то распрямили, ну, то есть, вытянули. А в момент, когда женщина возилась около стола, рука возьми да и вернись на своё место - в согнутое положение. По дороге зацепает край халата, тот, естественно, задирается...
Женщина орала так, что мужики стаканы поразбивали. И спирт разлили...

...Чего-то мы темку изгадили трупешниками, Андрей Юрьевич! Давай лучше про хорошее...
Я вот сейчас буду готовить картошечку с грибами - вчера насобирали вечером. Машину сама вела, свекра возила в лес. Сначала он боялся, потом, наоборот, расхорохорился. И когда муж решил сам повести, попросил оставить меня за рулём - говорит, езжу аккуратненько, не страшно.


Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!
 
АндрейЮрьевичДата: Суббота, 08.09.2007, 14.08 | Сообщение # 39
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (winter)
И когда муж решил сам повести, попросил оставить меня за рулём - говорит, езжу аккуратненько, не страшно.

О, видишь, завоевала себе доверие...Умничка!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (winter)
Чего-то мы темку изгадили трупешниками, Андрей Юрьевич! Давай лучше про хорошее...

Давай...Теперь про живых бум рассказывать!!! biggrin biggrin biggrin

А я за грибами так и не създил...У нас в тундре с ними в это году напряг...только волнушки...Но зато марошки насобирали будь здоров...Свеженькую с сахаром и холодным зимним вечером с чайком...Блаженство!!!!


Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
АндрейЮрьевичДата: Суббота, 08.09.2007, 14.10 | Сообщение # 40
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (winter)
А что за собачка?

чау-чау... пожешь посмотреть в курилке его фотку...в теме про животных!!!


Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
Юридический форум » Разное » Курилка » Кто как проводит выходные?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: