Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 26.04.2024, 02.30


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Юридический форум » Разное » Вопросы и предложения » Технические вопросы
Технические вопросы
AdministratorДата: Воскресенье, 08.04.2007, 08.42 | Сообщение # 1
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Здесь Вы можете писать все свои пожелания и предложения по работе форума и сайта в целом, задавать свои вопросы.
Администрация форума постарается учесть все Ваши пожелания!
 
AdministratorДата: Суббота, 28.04.2007, 23.37 | Сообщение # 2
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
На ЮрПортале появился новый раздел - гостевая книга!
Здесь Вы также сможете писать все свои пожелания и предложения по работе портала - что Вам у нас нравиться, а что нет, чтобы Вы хотели здесь видеть.
 
AdministratorДата: Пятница, 04.05.2007, 16.12 | Сообщение # 3
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Если Вы считаете себя хорошим специалистом в какой-либо области, представляющей интерес для посетителей нашего портала, если Вы инициативны и полны идей, если Вы пишете - статьи, обзоры и заметки - присылайте! Мы обязательно опубликуем их в каталоге статей - новом разделе портала.
Основное условие - материал был интересен и актуален для посетителя портала, литературно изложен и, естественно, на темы и вопросы которые затрагивает наш портал.
Статья должна включать в себя четыре основных элемента: название, краткое описание материала (о чем рассказывает тот или иной материал), собственно текст и имя автора. При желении автор может указать e-mail, web-site, ссылку на источник материала.
Администрация портала оставляет за собой право грамматической корректуры статей, а также отказа в публикации без объяснения причин.

Пишите, мы рассмотрим все предложения и пожелания!

 
nde1Дата: Пятница, 22.06.2007, 21.25 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Уважаемая администрация! Не могу предварительно посмотреть текст написанного сообщения, браузер пишет: "Ошибка на странице".
Где можно посмотреть значение кнопок в окне написания сообщений (извините, я неопытный пользователь)?
Можно ли по умолчанию установить "Включить уведомление на мейл при ответах"? Если да, то как?
Благодарю за внимание.


Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

 
nde1Дата: Пятница, 22.06.2007, 21.32 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Еще пожелание. А что если форум разделить не так, как сейчас, а по основным 13-ти отраслям права? Думаю, так будет логичнее и красивее. А то как-то криво: гражданское право, уголовное и вдруг вопросы миграции...

Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

 
AdministratorДата: Пятница, 22.06.2007, 22.08 | Сообщение # 6
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (nde1)
Уважаемая администрация! Не могу предварительно посмотреть текст написанного сообщения, браузер пишет: "Ошибка на странице".

Вероятнее всего это проблема Вашего браузера (возможно временная).

Quote (nde1)
Где можно посмотреть значение кнопок в окне написания сообщений (извините, я неопытный пользователь)?

Значения кнопок:

b - жирный шрифт
i - наклонный шрифт
u - подчеркнутый шрифт

Далее кнопки:
размер, тип, цвет шрифта

"http://" - вставка гиперссылки
"@" - вставка электронного адреса
"img" - вставка рисунка
"quote" - цитата...
"+" - все доступные ВВ-коды

Quote (nde1)
Можно ли по умолчанию установить "Включить уведомление на мейл при ответах"? Если да, то как?

При ответе в интересующей Вас теме отмечаете галочкой соответствующий пункт ниже окна написания сообщений.

Quote
Еще пожелание. А что если форум разделить не так, как сейчас, а по основным 13-ти отраслям права? Думаю, так будет логичнее и красивее. А то как-то криво: гражданское право, уголовное и вдруг вопросы миграции...

Возможно в перспективе, когда сайт станет более раскрученным мы так и поступим, но в настоящее время некоторые пользователи путаются и в имеющихся разделах. Вопросы миграции - одно из основных направлений нашей деятельности и поэтому в настоящее время это отдельный раздел.
 
nde1Дата: Пятница, 22.06.2007, 22.12 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Благодарю за разъяснения! thumbup

Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

 
nde1Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 16.28 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Я заметил, что многие обращающиеся за помощью люди постоянно извиняются за свои "глупые вопросы". Я им пытаюсь объяснить, что мы для того и существуем, чтобы человеку, далекому от мира права, помочь и объяснить, что сделать, однако многие продолжают. Может, имеет смысл где-нибудь на видном месте разместить сообщение: "Уважаемые посетители! Смело задавайте любые вопросы правового характера, какими бы они Вам не казались. Мы обязательно ответим на все"!
Что Вы на это скажете? smile


Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

 
ПокемонДата: Вторник, 03.07.2007, 14.49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (nde1)
Я заметил, что многие обращающиеся за помощью люди постоянно извиняются за свои "глупые вопросы". Я им пытаюсь объяснить, что мы для того и существуем, чтобы человеку, далекому от мира права, помочь и объяснить, что сделать, однако многие продолжают. Может, имеет смысл где-нибудь на видном месте разместить сообщение: "Уважаемые посетители! Смело задавайте любые вопросы правового характера, какими бы они Вам не казались. Мы обязательно ответим на все"!
Что Вы на это скажете?

А я думаю, что не стоит - если человек захочет задать вопрос и получить ответ, то он задаст свой вопрос каким-бы глупым он ему не казался, а уж будет ли он прои этом извиняться и т.д. и т.п. - это уже от самого человека зависит.
 
nde1Дата: Вторник, 03.07.2007, 16.53 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Покемон)
А я думаю, что не стоит

Может быть, действительно не стоит... Не могуг ответить сам. Просто неловко иногда shy ...


Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

 
ПокемонДата: Вторник, 03.07.2007, 16.59 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Некоторым пользователям тоже. Будем все на форуме краснеть? biggrin
 
nde1Дата: Вторник, 03.07.2007, 17.03 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Наверное... alucard

Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

 
nde1Дата: Понедельник, 09.07.2007, 21.00 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Уважаемкая администрация! Не могу воспользоваться функцией "Предварительный просмотр" ни в IE? ни в Opera. Может, это у вас на сервере глюк???

Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

 
AdministratorДата: Среда, 11.07.2007, 16.35 | Сообщение # 14
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
nde1, действительно такая проблема в данный момент существует, но это явление временное и в ближайшее время проблема будет устранена.
 
uristsfugntuДата: Вторник, 17.07.2007, 15.03 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Уважаемая администрация!
Я только учусь пользоваться юридическим порталом "Ваше право" и поэтому прошу вас помогите мне пожалуйста разобраться:
1. Хочу задать вопрос и не моуг найти как это правильно сделать, обычно пишут: задать вопрос.
2. С удовольствием бы поучаствовала в Форуме, но не знаю куда заходить чтобы принять участие.
С уважением, Гульнара.
 
AdministratorДата: Вторник, 17.07.2007, 15.26 | Сообщение # 16
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (uristsfugntu)
1. Хочу задать вопрос и не моуг найти как это правильно сделать, обычно пишут: задать вопрос.

Гульнара, Вы наверное хотите создать новую тему, т.к. вопрос Вы уже задали smile

Общение на нашем сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Вид обращения на «Вы» или «ты» Пользователь выбирает самостоятельно, но рекомендуется придерживаться обычных правил русского языка (с неизвестными людьми на «Вы»). Прежде, чем создать новую тему на форуме (кнопка "Новая тема", рядом с кнопкой "Ответить") – воспользуйтесь Поиском (возможно интересующий Вас вопрос уже обсуждался). Поиск можно производить как по всему форуму, так и по отдельным разделам. Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса (краткой понятной фразой). При создании новой темы необходимо избегать заголовков типа «HELP ME!», «SOS!», «Срочно!» и т.п., заголовков написанных ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Новые темы должны создаваться в соответствующих тематических разделах форума, например Общие вопросы. Если тема находится на стыке двух направлений, то необходимо выбрать лишь один раздел.

P.S.: И еще раз прочитайте Правила сайта, возможно это во многом Вам поможет.

 
nde1Дата: Понедельник, 20.08.2007, 19.39 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Administrator, будет ли возможность использовать более "тяжеловесные" аватары? А то на 150 килобайт уродство одно! butcher censored manythought

Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

 
AdministratorДата: Понедельник, 20.08.2007, 20.54 | Сообщение # 18
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
В ближайшее время не планируется.
 
LoveДата: Вторник, 21.08.2007, 10.48 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемая администрация! Хочу отправить личное сообщение, но доступ запрещен. Пожалуйста, помогите разобраться с данным вопросом. Спасибо.
 
AdministratorДата: Вторник, 21.08.2007, 13.21 | Сообщение # 20
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Некоторое время отправка личных сообщений и e-mail другим пользователям сайта была ограничена. В настоящее время проблема ликвидирована.
 
Юридический форум » Разное » Вопросы и предложения » Технические вопросы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: