Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Суббота, 27.04.2024, 01.30


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Юридический форум » Клуб юристов » ЮрКлуб » Нужно ли государству такое количество юристов? (юристов штампуют ,а без стажа на работу не берут.....)
Нужно ли государству такое количество юристов?
EvilAngelДата: Пятница, 21.09.2007, 12.54 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Да это так, щютка biggrin biggrin biggrin А что, логика должна быть гибкой, чтобы быть прав-когда не прав biggrin
 
WerewolfДата: Пятница, 21.09.2007, 15.28 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (EvilAngel)
чтобы быть прав-когда не прав

Эт не логика нужна а авторитет и изворотливость...... biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
РысяДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21.50 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
вы все тут о моде толкуете.. не в этом дело по большому счету! specool Я, например, пошла учиться на юриста, не из этой "глупой" причины! да пусть бы эта профессия была бы самой отстойной, я бы все равно бы выбрвлв ее!
 
AdministratorДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21.56 | Сообщение # 44
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Рыся)
я бы все равно бы выбрвлв ее

Это почему же, если не секрет? smile
 
WerewolfДата: Понедельник, 24.09.2007, 13.43 | Сообщение # 45
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Administrator)
Это почему же, если не секрет?

Ага кстати! +1! Неучто патриоитизм? cool


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
EvilAngelДата: Понедельник, 24.09.2007, 14.07 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Эт не логика нужна а авторитет и изворотливость

Чтобы быть авторитетом всегда и везде, надо в правительстве работать, а так нужно учитывать, что не все тебя знают.
Quote (Werewolf)
авторитет и изворотливость

Прям характеристика государственного чиновника biggrin
 
WerewolfДата: Вторник, 25.09.2007, 11.23 | Сообщение # 47
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (EvilAngel)
Прям характеристика государственного чиновника

актуально biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
Афина_ПалладаДата: Среда, 26.09.2007, 09.42 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Поддерживаю вопрос к Рыся, "бы эта профессия была бы самой отстойной, я бы все равно бы выбрала ее! ".
И что понимается под "отстойной" - непрестижной, непорядочная (не знаю, правда, бывают ли такие) или вызывающей отвращение?
 
EvilAngelДата: Четверг, 27.09.2007, 12.19 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Вспомните чем была профессия юриста в советские времена, тогда желающих не так много было.
 
WerewolfДата: Пятница, 28.09.2007, 16.45 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (EvilAngel)
Вспомните чем была профессия юриста в советские времена, тогда желающих не так много было.

Правильно ...дак потому что это не престижно было... тогда нужны были ударные силы труда..... сталевары...плотники..... пролетариат кароч....
Другое время щас .....когда тот же сварщик допустим захочет познакомиться с девушкой и на свидании скажет "Я работаю сварщиком 3-его разряда" (хотя он в некоторых случаях получает и больше юриста) девушка сочтёт его не "гламурным" и вряд ли с ним шашни крутить начнёт ....а вот если подойдёт например юрист-фирмач , или юрист организации..... или банка..... да хотя бы дознаватель..... то бъюсь об заклад что у него больше шансов познакомиться чем у сварщика 3-го разряда.....


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
РысяДата: Пятница, 28.09.2007, 20.27 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Невсегда так! если парень нормальный пусть он хоть грузчиком работет все равно.
 
WerewolfДата: Суббота, 29.09.2007, 10.29 | Сообщение # 52
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Рыся)
Невсегда так! если парень нормальный пусть он хоть грузчиком работет все равно.

Эт ты щасЗ так говоришь.... хочешь познакомлю тебя с грузщиком ...но одно условие....ты выйдешь за него замуж.... я тебе такого красавца найду....что ах..... но...извини по условиям сделки....он грузчик... и ваше знакомство перерастает в тесные отношения.... согласна ?


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
EvilAngelДата: Понедельник, 01.10.2007, 12.06 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin а ты подгони чтобы он еще много получал, не бил, не пил biggrin
 
WerewolfДата: Понедельник, 01.10.2007, 12.42 | Сообщение # 54
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (EvilAngel)
а ты подгони чтобы он еще много получал, не бил, не пил

согласно условиям сделки парень должен быть

Quote (Рыся)
парень нормальный
а не идеальный biggrin biggrin biggrin
Quote (EvilAngel)
он еще много получал, не бил, не пил
это для современной России по моему будет противоречить здравому смыслу .... и сущности Российского быта ...... biggrin biggrin biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
ИванДата: Понедельник, 01.10.2007, 14.24 | Сообщение # 55
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
сущности Российского быта ......

Quote (Werewolf)
бил, не пил


Круто мне нравиться, а я вот живу с женой, не пью и её не бью, чтож я иду в противоречие с российским бытом.. или может потому что не грузчик.... И вообще женщин БИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!


Свобода - главная ценность человека!
Право - инструмент для её реализации!
 
WerewolfДата: Понедельник, 01.10.2007, 15.56 | Сообщение # 56
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Иван)
Круто мне нравиться, а я вот живу с женой, не пью и её не бью, чтож я иду в противоречие с российским бытом.. или может потому что не грузчик.... И вообще женщин БИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Дак ты же не грузчик ..... или ты встречал таких грузчиков ? biggrin biggrin biggrin на которых девки западают независимо от их статуса с целью создать долгосрочные отношения, которые впоследствии могут перерости в семейные ..... не ну может быть такое если девушка сама будет швеёй -мотористкой на заводе ..... а если она доча коммерсанта .... а?


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
MAGELLANДата: Вторник, 02.10.2007, 06.32 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Дак ты же не грузчик ..... или ты встречал таких грузчиков ? На которых девки западают независимо от их статуса с целью создать долгосрочные отношения, которые впоследствии могут перерости в семейные ..... не ну может быть такое если девушка сама будет швеёй -мотористкой на заводе ..... а если она доча коммерсанта .... а?

Еще чуть-чуть... и новая Великая Октябрьская Социалистическая революция не за горами!!! admin sniper bash


Законы придуманы для людей с совестью!..
MAGELLAN.
 
WerewolfДата: Вторник, 02.10.2007, 09.19 | Сообщение # 58
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (MAGELLAN)
Еще чуть-чуть... и новая Великая Октябрьская Социалистическая революция не за горами

Верной дорогой идёте товарищи ! biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
EvilAngelДата: Среда, 03.10.2007, 15.42 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
а если она доча коммерсанта ....

Ну думаю тут и статус юриста не поможет, если денюжки нет biggrin Хотя встречался я как то с такой, мажористой, надоели им дорогие развлечения, в клубах она и так каждый день бывает. Но есть один минус, многие не знают чего хотят, думают, что всего уже добились.
 
WerewolfДата: Среда, 03.10.2007, 15.49 | Сообщение # 60
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (EvilAngel)
Ну думаю тут и статус юриста не поможет, если денюжки нет Хотя встречался я как то с такой, мажористой, надоели им дорогие развлечения, в клубах она и так каждый день бывает. Но есть один минус, многие не знают чего хотят, думают, что всего уже добились.

Им надоели ...нееееетттт.... ты что.... знаю таких.....им не надоели.... им нужно еще как говориться "Выше, быстрее, силнее" а так как сами они в большом случае ничего не умеют делать то соответственно грузчик им уже не поможет им нужен спонсор по-солиднее..... biggrin biggrin biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
Юридический форум » Клуб юристов » ЮрКлуб » Нужно ли государству такое количество юристов? (юристов штампуют ,а без стажа на работу не берут.....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: