Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 18.04.2024, 03.26


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Юридический форум » Клуб юристов » ЮрКлуб » Собственность можно отобрать?
Собственность можно отобрать?
КэтДата: Среда, 03.10.2007, 14.40 | Сообщение # 21
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Werewolf, зачем нам Патрушев? wink Сообразим на троих с Чайкой!!!!

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
WerewolfДата: Среда, 03.10.2007, 14.58 | Сообщение # 22
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Кэт)
зачем нам Патрушев? Сообразим на троих с Чайкой

Блин...если бы мне удостоилось соображать на троих с Чайкой ....я бы взлетел от счастья biggrin biggrin biggrin кто побежит за бутылкой ...я думаю Чайка наверное wink


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
КэтДата: Среда, 03.10.2007, 15.15 | Сообщение # 23
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Werewolf, ну не я эт точно!

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
WerewolfДата: Среда, 03.10.2007, 15.42 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Кэт)
ну не я эт точно!

Аха .... типа я в "домике" да? Опять я крайний да? ну лана .... уболали.... по сколько скидываемся? Чё брать будем-с? biggrin biggrin biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
КэтДата: Среда, 03.10.2007, 15.54 | Сообщение # 25
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Да не я в домике. А как ты себе представляешь женщину которые два мужика, гонят за алкоголем. А на вокзале нам синявка продажную любовь предалагала (с) biggrin Не комильфо!!!! Так будем проводить курс не только по обучению готовке, но и "Как относится к женщине".

Ты меня еще спрашиваешь по сколько скидываться!!!!!!?????? Охренеть!!!
Я думала как всегда за меня заплатят.

Все будешь сидеть один, вернее вдвоем!!!


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
WerewolfДата: Среда, 03.10.2007, 17.53 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Ты меня еще спрашиваешь по сколько скидываться!!!!!!?????? Охренеть!!!

Да не тебя спаршиваю а Чайку!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Кэт)
Все будешь сидеть один, вернее вдвоем

Ну не покидай нас ...нам же будет скучно без тебя wink

Quote (Кэт)
Да не я в домике. А как ты себе представляешь женщину которые два мужика, гонят за алкоголем. А на вокзале нам синявка продажную любовь предалагала (с) Не комильфо!!!! Так будем проводить курс не только по обучению готовке, но и "Как относится к женщине".

Дак я ни не против всяких курсов по обучению да тем более кагда Кэт, будет преподавать мне хорошие манеры biggrin biggrin biggrin Заранее благодарен. Обещаю я не разочарую моего сэнсэя biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
AdministratorДата: Среда, 03.10.2007, 19.19 | Сообщение # 27
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Так что с собственностью, дамы-господа? Будем отдавать по символической цене и по первому требованию?
 
WerewolfДата: Среда, 03.10.2007, 23.48 | Сообщение # 28
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
упс.... Кэт, тихо.... начальство пришло.... а...блин ты же тоже начальство.... забыл... biggrin

эээээ....ну уж лучше по символической цене чем по первому требованию если посмотреть с точки зрения меркантилизма.....ээээ.....ну а так я думаю лучше встать "живым щитом" и никому ничего не отдавать поминая "благим словом" Страсбург smile


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
Юридический форум » Клуб юристов » ЮрКлуб » Собственность можно отобрать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: