Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 29.03.2024, 13.20


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Гражданство РФ
Гражданство РФ
Love_RiderДата: Пятница, 28.09.2007, 18.43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, извините но обыскала весь форум но так и не нашла список документов для подачи заявления на получение гражданство РФ
На неделе должна получить Разрешение на Временное Проживание

да и еще один вопрос в заявлении указан вопрос *О знании Русского языка* где мне надо брать этот документ ?

П.С Я гразданин Респубики Узбекистан ...замужем за гражданином РФ


Я Существо Духовное Внутри и Очень Плотское Во Всех Местах Снаружи !

Сообщение отредактировал Love_Rider - Пятница, 28.09.2007, 18.55
 
КэтДата: Суббота, 29.09.2007, 00.00 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
1. Заявление-анкета (2 экз.)
2. Нотариально заверенный перевод национального паспорта (срок действия паспорта не менее 6 месяцев)
3. Нот.заверенная копия св-ва о рождении
4. Нот.заверенная копия св-ва о браке (при смене фамилии)
5. Копия российского паспорта супруга (при необходимости)
7. Нотариально заверенное заявление об отказе от имеющегося гражданства направленное в Консульский отдел Посльства (2 экз.). Одно отправляем в Посольство, другое прилагаем к документам+квитанция об отправке заказного письма
8. Копия пенсионного удостоверения (при наличии)
9. Финансовый лицей счет (срок действия 1 месяц)
10. Выписка из домовой книги (срок действия 1 месяц)
11. Квитанция об оплате госпошлины 1000 руб.+за бланк паспорта 100 руб.
12. 2 фото на заявления (3Х4), 4 фото (на российский паспорт)
13. 2конверта, 2 почт.карточки, папка-скоросшиватель
14. При подаче документов соовместно с детьми необходимо предоставить: нотариально заверенное свидетельство о рождении, нот.заверенный перевод нац.паспорта (при наличии), согласие родителя, состоящего в иностранном гражданстве на принятие его ребенком гражданства РФ (нот.заверенное).

В пункте про русский язык. Надо указывать данные школьного аттестата. Серия, номер, когда и кем выдан. А также написать такую фразу - Да, владею в полном объеме.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Гражданство РФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: