Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 19.04.2024, 16.39


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Трудовая миграция » Разрешение на Москву и МО. Кого уведомлять?
Разрешение на Москву и МО. Кого уведомлять?
КэтДата: Четверг, 23.08.2007, 12.14 | Сообщение # 21
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
В смысле с уведомлениями?

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
LoveДата: Четверг, 23.08.2007, 12.17 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Там будет путаница. Разрешения выданы в июле (на МО), а работают они с мая (по разрешениям на Москву). Там нужно указывать дату выдачи разрешения и дату принятия на работу.
 
КэтДата: Четверг, 23.08.2007, 12.19 | Сообщение # 23
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Причем здесь Москва, Вы сейчас на МО пишите уведомления, Москвой там и пахнуть не должно! Вы для чего получали новые РНР? Для того чтобы ИР работали в МО законно. Так какая может быть путаница, берите только те доки которые касаются МО.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
LoveДата: Четверг, 23.08.2007, 12.36 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
SiteAdmin. Да, все вы говорите правильно. НО, когда я уведомляю ФМС (что давно должна была сделать), я запоняю бланк уведомления, в котором должна написать, с какого числа человек приянт на работу и какого числа выдано разрешение. Если я напишу, что выдано разрешение в июле, а работают они с мая, то сразу возникнут вопросы. а мне не хочется лишних вопросов со стороны ФМС, понимаете. Т.к. записи будут противоречить друг другу.
 
КэтДата: Четверг, 23.08.2007, 14.38 | Сообщение # 25
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Love, Вы куда думаете направлять уведомления?

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
LoveДата: Четверг, 23.08.2007, 14.49 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
нужно отправить в ФМС (по МО) и центр занятости
 
КэтДата: Четверг, 23.08.2007, 14.57 | Сообщение # 27
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Ну так, УФМС (Москва) и УФМС по МО не связаны. Love, вообщем я думаю так, сделайте допник, где пропишите данные с новых РНР, срок ТД оставьте старый. Подавайте копию и старого договора и дополнительного, я думаю инспекторам все будет понятно. Так Вы сохраните сроки и пропишите те данные которые на данный момент отсутствуют.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
LoveДата: Пятница, 28.09.2007, 22.48 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
В Уведомлении я решила просто сделать пометочку о том, что у нас были другие разрешения. СТД я решила пока не трогать, буду делать доп. соглашения в декабре (т.к. срок действия старых разрешений заканчивается). Как вы считаете, это будет сделано правильно или лучше это сделать сейчас? Скажите пожалуйста, если я делаю доп. соглашение к СТД, а конкретно указываю срок (как я писала выше в договоре написано, что СТД заключается с.. по.. (на 1 год)), могу ли я написать следующее: внести в п. .... договора следующие изменения: Договор заключается на срок с .... по... (на срок действия разрешения на работу):? Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Love - Пятница, 28.09.2007, 22.51
 
КэтДата: Суббота, 29.09.2007, 00.09 | Сообщение # 29
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Love, ну а как Вы себе представляете рабочих, получается со старым договором, со старыми данными?

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
LoveДата: Суббота, 29.09.2007, 15.19 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Кэт, Вы предлагаете сделать доп. соглашения как только получили карточки? а что касается текста, так можно написать (как я написала выше)? и еще вопрос возникает, вот в законе написано, что заключаются договоры неболее чем на 1 год, тут не будет нарушения? Спасибо за ответ.
 
КэтДата: Суббота, 29.09.2007, 16.39 | Сообщение # 31
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Love, Вы не заключаете новый договор, а лишь дополнительный для уточнения.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
LoveДата: Суббота, 29.09.2007, 18.23 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ну правильно, я заключаю к старому срочному трудовому договору дополнительное соглашение (с того момента как были получены новые карточки). в котором прописываю новый срок. Правильно? А что касается текста, так можно написать (как я написала выше)?
и еще вопрос возникает, вот в законе написано, что заключаются договоры неболее чем на 1 год, тут не будет нарушения?
Спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал Love - Суббота, 29.09.2007, 18.24
 
КэтДата: Понедельник, 01.10.2007, 11.47 | Сообщение # 33
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Love, Вы оставляете старый договор, а допник к нму где, еще раз, прописываете, что есть новые разрешения на работу с другой датой. Т.к. в старом договоре соответвенно прописаны старые днные.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
LoveДата: Понедельник, 01.10.2007, 11.51 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Кэт, в том то и дело, что в договорах у них вообще не прописаны данные о разрешениях, там просто написана фраза, договор действет с... по (на срок действия разрешения на работу).
 
КэтДата: Понедельник, 01.10.2007, 11.58 | Сообщение # 35
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Ну соответственно срок совпадает с РНР?

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
LoveДата: Понедельник, 01.10.2007, 13.24 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Срок совпадает. Что тогда писать в допе?
 
КэтДата: Вторник, 02.10.2007, 12.01 | Сообщение # 37
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Love, в допе пишете старый срок и указываете новые номера РНР. В моем представлении это выглядит так.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
LoveДата: Вторник, 02.10.2007, 13.08 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Кэт, т.е. получается, что сроки я вообще не трогаю, я просто меняю номера разрешений на работу. Правильно? Хорошо. Наступает декабрь, скрок договора заканчивается. что делать дальше?
 
КэтДата: Вторник, 02.10.2007, 13.31 | Сообщение # 39
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Love, если Вы будете трогать сроки договора, то это уже получится не то, т.к. работников не увольняли, а лишь перевели, получив новые РНР. Тогда в декабре, когда закончится срок договора, работникам надо будет выезжать за пределы РФ.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
LoveДата: Вторник, 02.10.2007, 13.39 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я это все понимаю. Сейчас основная задача, это уведомить миграционную службу. я им дозвонилась, они сказали, что делайтье доп. соглашение. ну сделаю я его, срок то всеравно получается приема с 2 мая, а не с 1 июля. мне нужно что то в уведомлении написать правильно. Я могу написать дата приема с 1 июля. выслать им, потом сделать доп. соглашения, я ведь там должна где то отразить что они приняты с 1 июля (если я это пишу в уведомлении). Правильно ведь?

Добавлено (02.10.2007, 13.39)
---------------------------------------------
1.4.Срок действия договора с 02 мая 2007г. по 04 декабря 2007г.
1.5. Указанный срок действия настоящего договора устанавливается сроком действия разрешения на работу (№ … от 00.00)
вот так вот написано в договоре. Что мне тогда писать в допе?

 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Трудовая миграция » Разрешение на Москву и МО. Кого уведомлять?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: