Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 28.03.2024, 19.53


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Процессуальное право » HELP!!! Сроки давности привлечения к УО. (Поддельный диплом)
HELP!!! Сроки давности привлечения к УО.
AnTiBiOtIkДата: Воскресенье, 16.09.2007, 15.51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
После получением анонимки, была проведена проверка. В ходе проверки возбудили дело ч.1 ст.327 - по факту. Затем выделяют и возбуждают дело по ч.3 ст. 327 - в отношении клиента. Вообщем поддельный диплом (копию) предъявил человек когда получал должность Вступаю в дело смотрю сроки возбуждения по ч. 3 ст. 327 УК РФ прошли еще до выделения и возбуждения.

Приношу ходатайство дознавателю о прекращении в связи с итечением сроков давности...
Дознаватель отвечает, что поскольку преступление является длящимся, сроки с момента обнаружения... и т.д. Отказывает в удовлетворении ходатайства - не расскрывая в чем длительность. В суд не обжалую - клиент сказал не нужно (уже пожалел 100 раз что не стал).

На 217 заявил предварительное - судья отказала, назначила судебное. В процессе заявил ходатайство о прекращении - судья с прокурором приняли решение рассмотреть ходатайство в конце рассмотрения.

Как можно обжаловать отказ судьи в рассмотрении ходатайства сразу? Кто встречался с подобным?


Главное, что бы не стало слишком поздно...
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Процессуальное право » HELP!!! Сроки давности привлечения к УО. (Поддельный диплом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: