Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Суббота, 04.05.2024, 18.51


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Семейное право » Квартирный вопрос (Архив 20.02.07 14:25 Пользователь Ирина)
Квартирный вопрос
КэтДата: Воскресенье, 08.04.2007, 02.48 | Сообщение # 1
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Ирина

В однокомнатной квартире мы пописаны в троем,муж,дочь,и я.Квартира у нас муницыпальная и главный квартиросемщик был мужа отец,но в 2002 году он из нее выписался и получил за это определенную сумму о чем имеется расписка от его лица, но на сегоднишний день он остается как бы квартиросемщиком.Мы с мужем не проживаем в месте уже 4 года и в данной квартире он не проживает, комунальные плотижи не платит и алименты на ребенка тоже, вообщем просто не появляется и его место нахождения я не знаю. Сейчас я подала на развод. Могу ли я выписать мужа из квартиры и лишить его родительских прав? Подскажите пожалуйста как правельно оформить документы для суда.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
КэтДата: Воскресенье, 08.04.2007, 02.49 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Администратор

Ирина , в вашем случае я Вам посоветую взять грамотного адвоката, который все сделает так как надо.
Так как квартирные и семейные вопросы бывают очень сложны.
Выписать можете как утратившего право пользования жилым помещением. Для этого собираются соответствующие доказательства.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Семейное право » Квартирный вопрос (Архив 20.02.07 14:25 Пользователь Ирина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: