Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Воскресенье, 05.05.2024, 07.38


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Общие вопросы » Курение в квартире (Архив 28.02.07 01:38 Пользователь Ольга)
Курение в квартире
AdministratorДата: Воскресенье, 08.04.2007, 08.26 | Сообщение # 1
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Ольга

Проживаю в 2-комнатной муниципальной квартире. Я с 2-мя детьми(10л. и 5м.) в одной комнате, мама с моим младшим братом(27л.) в другой. Они курят. О-о-очень много. sad Дверь в свою комнату закрывать отказываются. Весь дым идёт в коридор, а из него дальше по всей квартире, в том числе и в мою комнату. Я уже поменяла дверь в комнату, поставила глухую как входная, но вонь всё равно затягивает, когда входишь или выходишь. В коридоре воняет, даже когда дома никого нет. Младший ребёнок как "детка в клетке", практически всё время находится в комнате. Что можно сделать в этой ситуации? Можно хотя-бы заставить закрывать дверь в комнату?

Сообщение отредактировал Administrator - Воскресенье, 08.04.2007, 08.27
 
AdministratorДата: Воскресенье, 08.04.2007, 08.27 | Сообщение # 2
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Администратор

Ольга, все понимаю, сама курю, но Вам не требуется юр.помощь.
Заставить можно, но только своими силами, попросить их хотя бы выходить курить в подъезд или хорошо проветривать помещение.

 
AdministratorДата: Воскресенье, 08.04.2007, 08.27 | Сообщение # 3
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Ольга

Спасибо! Своими силами не получается, чужие проблемы их не волнуют. Поэтому и ищу законные обоснования, что бы не травились ни дети, ни я, вместе с ними.

 
Юридический форум » Общий юридический форум » Общие вопросы » Курение в квартире (Архив 28.02.07 01:38 Пользователь Ольга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: